• Kementerian dan Lembaga Pemerintah Non Kementerian

Anggota Forum Komunikasi Kelitbangan


BERITA

Kumpulan Berita Terkini
Peran Strategis Lembaga Kajian/ Litbang sebagai Referensi Utama Kebijakan Nasional...

02 November 2017 - Simposium Peran Strategis Lembaga Kajian/Litbang Sebagai Referensi Utama Kebijakan Nasional Kegiatan yang diselenggarakan oleh Pusat Kajian Reformasi Administrasi (PRAKSIS) Kedeputian Selanjutnya...

Lomba Artikel Populer Hukum dan HAM...
Badan Litbang ESDM Perluas Jaringan...
Dinas Pertanian Bantu Kelompok Tani...
Wakapolri Minta 8 WNI Perompak di M...

POKJA FKK

    Badan Penelitian dan Pengembangan Pertanian
    1. Sunyoto 087870597832 program_pustaka@yahoo.com 2. Bambang Winarko 087839953646 bwin64@yahoo.com
    Sekretariat Badan Perencanaan Pembangunan Nasional
    -
    Badan Perencanaan dan Pengembangan Ketenagakerjaan
    -
    Deputi Bidang Sains dan Aplikasi Teknologi Nuklir
    Sairin 081286595933 sairin@batan.go.id
    Badan Pengkajian dan Pengembangan Perdagangan
    1. Dini R 2. Megawati 0816737022 progker-bppkp@kemendag.go.id
    Direktorat Jenderal Kelembagaan IPTEK Dikti
    Hotmatua Daulay 0818914405 hdaulay@ristek.go.id
    Sekretariat Badan Informasi dan Geospasial
    1. Fahmi Ambar 2. Dewayani 08121103127 dewayany@gmail.com 3. Kris Sunarto 08121012141 ksunarto02@gmail.com
    Deputi Bidang Pengembangan Kelembagaan Kepariwisataan
    1. Dini 0817788994 dini2702@gmail.com 2. R Priyatmoko
    Sekretariat Badan Standarisasi Nasional
    Bendjamin B.L 081510121677 bendjamin@bsn.go.id
    Badan Penelitian dan Pengembangan Hukum dan HAM
    Evy Setyowati H 08128913155 ppl.litbangkumham@gmail.com, sekretariatfkk@gmail.com
    Badan Penelitian dan Pengembangan Pendidikan dan Kebudayaan
    1. Lestyaning 08129608894 lestyani@gmail.com 2. Sugih Biantoro 081213104638
    Badan Pendidikan, Penelitian dan Penyuluhan Sosial
    1. Aguslim 08128298615 a.malay@yahoo.co.id 2. Agus Budi Purwanto aguspurwanto5919@yahoo.com
    Badan Pengkajian dan Pengembangan Kebijakan Kementerian Luar Negeri
    1. Berlian 087883544675 sekretariatbppktu@gmail.com 2. Hadi Supardi
    Badan Penelitian dan Pengembangan Kesehatan
    1. Cahaya Indriaty 081394862829 cahayaindriaty@hotmail.com 2. Rijadi m_rijadi@yahoo.com
    Sekretariat Menteri PAN dan RB
    -
    Badan Penelitian dan Pengembangan Agama dan Pendidikan Pelatihan Keagamaan
    -
    Badan Penelitian dan Pengembangan Kelautan dan Perikanan
    -
    Badan Penelitian dan Pengembangan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
    Fasma Handayani 0812202933 fasma.handayani@yahoo.com
    Sekretariat Badan Narkotika Nasional
    1. Endang 0812282292345 2. Siti Nurlela nurlela.siti@gmail.com
    Badan Penelitian dan Pengembangan Pertahanan
    Sri Handayani 081287898881 korlitbangkemhan@yahoo.co.id
    Badan Penelitian dan Pengembangan Industri
    1. Raimonraimon_pdg@yahoo.co.id 2. Ahmad Rudh F
    Sekretriat Badan Pengkajian dan Penerapan Teknologi
    Huda 085777171197 huda.mohamad@bppt.go.id
    Sekretariat Badan Meteorologi, Klimatologi dan Geofisika BMKG
    1. Ratna Satyaningsih ratna.satyaningsih@bmkg.go.id 2. Yuaning Fyiyin96@yahoo.com
    Sekretariat Lembaga Penerbangan dan Antariksa Nasional
    1. Elly Kuntjahyowati S 08121395211 elly.kuntjahyowati@lapan.go.id 2. Yanita Theresia yanita@lapan.go.id
    Badan Penelitian, Pengembangan dan Inovasi Kementerian Lingkungan Hidup dan Kehu
    Uus Danu Kusumah 081311226511 kusumahdanu@yahoo.com
    Sekretariat Utama Badan Kepegawaian Negara
    Ajib 081310201165 ajib.bkn@gmail.com
    Sekretariat Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia
    1. Isrardisrard@gmail.com 2. Prakoso Bhairawa
    Badan Penelitian Dan Pengembangan, Pendidikan Dan Pelatihan, Dan Informasi
    Aprilia Kurnia Dewi 085811133295ap rilia.kurnia@gmail.com
    Badan Penelitian dan Pengembangan Energi Sumber Daya Mineral
    Hadi Wijaya 081214110144 hadiwijaya.mgi@gmail.com
    Pusat Kajian Reformasi Administrasi Deputi Kajian Kebijakan Lembaga Administrasi Negara
    Mid Rahmalia 087878476037 mid.rahmalia@yahoo.com
    Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan
    Ifan 081932381280
    Badan Penelitian dan Pengembangan Kementerian Dalam Negeri
    1. Teguhnantomo17@yahoo.com 2. Imam 081361959598

Pusat Kajian Reformasi Administrasi Deputi Kajian Kebijakan Lembaga Administrasi Negara

Produk



Badan Penelitian dan Pengembangan Energi Sumber Daya Mineral

Produk